О Компании

НОВОСТИ

О Компании

ООО «УК Экостандарт» работает в сфере обращения с коммунальными отходами с 2013 года. В 2018 году предприятие получило статус регионального оператора по результатам конкурсного отбора. ООО «УК Экостандарт» осуществляет свою деятельность на основании Соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ульяновской области (зона деятельности №3), заключенного с Министерством энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области на период с 14 мая 2018 до 13 мая 2028 года (с учетом изменений, внесенных дополнительными соглашениями от 25.10.2018 г., от 31.07.2020 г.).

Региональный оператор «УК Экостандарт» обслуживает Заволжский район города Ульяновска, а также Чердаклинский и Старомайнский районы Ульяновской области. Согласно Территориальной схеме в зоне деятельности ООО «УК Экостандарт» образуется 23% всех ТКО в Ульяновской области.

ООО «УК Экостандарт» сегодня – это современная, активно развивающаяся компания, обеспечивающая полный цикл обращения с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности №3 Ульяновской области.

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ