Контейнер – не доска объявлений! ООО «УК Экостандарт» сталкивается с расклейкой посторонней информации на контейнерах и бункерах для ТКО

НОВОСТИ

Контейнер – не доска объявлений! ООО «УК Экостандарт» сталкивается с расклейкой посторонней информации на контейнерах и бункерах для ТКО

18 Августа 2021
>> БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ
Специалисты ООО «УК Экостандарт» проводят регулярную очистку контейнеров от различного рода рекламы, объявлений и листовок. Однако, в компании отмечают, что порой при очистке повреждаются нанесенные на контейнер данные регоператора.

«На контейнерах мы размещаем контактный телефон колл-центра, куда могут обращаться жители по вопросам оказания услуги, а также индивидуальный инвентарный номер емкости для ТКО, необходимый для учета, - говорит директор регионального оператора ООО «УК Экостандарт» Ольга Марьева. – Никакой посторонней информации на них быть не должно».

Контейнеры являются собственностью регионального оператора. В случае массовой порчи контейнеров региональный оператор оставляет за собой право обратиться в правоохранительное органы с запросом о поиске и привлечении расклейщиков рекламы к административной ответственности.

Напоминаем, что наружную рекламу можно размещать только в специально отведенных для этого местах, например, на предназначенных для этого информационных щитах или стендах. Контейнеры местом размещения рекламы не являются.
 

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ