Оплата услуг ЖКХ онлайн – быстро, просто, удобно!

НОВОСТИ

Оплата услуг ЖКХ онлайн – быстро, просто, удобно!

Онлайн-платежи набирают популярность. И это очевидно, ведь они имеют значительные преимущества по сравнению с оплатой наличными.

Преимущества оплаты за услуги ЖКХ онлайн:

Можно остаться дома, посвятить время близким, забыть об очередях и опасности заражения вирусными инфекциями. Оплата осуществляется с любого устройства с доступом в интернет - компьютера, ноутбука, планшета, телефона. При этом не важно, где вы находитесь: дома, на работе, на даче, в гостях, в командировке или в путешествии.

Онлайн-сервисы работают без ограничений по времени работы. Платежи онлайн можно осуществлять круглосуточно, в любое удобное время и в любой день недели, включая выходные и праздники.

Все квитанции по платежам остаются в системе. Чеки, в отличие от бумажных, не теряются и не выцветают, их можно посмотреть, скачать, распечатать, переслать по электронной почте, предъявить как подтверждение платежа.

В онлайн-системе оплату можно производить своевременно, без задержек и пени.

Пользуясь системой онлайн-платежей, можно выбрать наиболее удобный и привычный сервис из предложенных: Сбербанк-онлайн, приложения Россельхозбанка, банка ВТБ или личный кабинет Регионального информационного центра (РИЦ). Кстати, при использовании личного кабинета РИЦ комиссия за перевод средств не взимается.

При использовании онлайн-сервисов очень удобно использовать «АВТОПЛАТЕЖ». Данная услуга имеет массу преимуществ:

  • подключение к любому виду банковских карт,
  • экономия времени на подключение и совершение платежей,
  • автоматическое напоминание о своевременной оплате,
  • автоматическое списание средств через сутки после напоминания,
  • отсутствие задолженности,
  • контроль банковского счета,
  • возможность скорректировать или отменить платеж до списания средств.

Региональный оператор ООО «УК Экостандарт» напоминает гражданам о необходимости своевременно оплачивать услугу по обращению с ТКО. Пошаговую инструкцию по использованию системы онлайн-платежей можно посмотреть на официальном сайте ООО «УК Экостандарт».

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ