В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 19.07.2021 приостанавливается личный прием граждан, юридических лиц и ИП

НОВОСТИ

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 19.07.2021 приостанавливается личный прием граждан, юридических лиц и ИП

Внимание!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Ульяновской области ООО «УК Экостандарт» сообщает об изменениях в порядке приема клиентов – физических и юридических лиц.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 19.07.2021 приостанавливается личный прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. О дате возобновления будет сообщено дополнительно.

Обращения и заявления принимаются по почте по адресу: 432072 г.Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 12, помещение 47, также по электронной почте по адресам: uk_ecostandart@mail.ru, info@eko-standart.ru.

Документы также принимаются с помощью ящика для приема корреспонденции, расположенного на первом этаже офиса по адресу: г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 12, помещение 47. Заявление или иную входящую корреспонденцию необходимо поместить в папку-файл (находятся рядом с ящиком) и опустить его в ящик. В целях оперативной обратной связи в заявлениях необходимо указывать номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Справки по телефону (8422) 73-50-05.

Берегите себя и своих близких!

 

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ