Внимание, мошенники! Неизвестные лица пытались заключить договор с предпринимателем от лица ООО «УК Экостандарт».

НОВОСТИ

Внимание, мошенники! Неизвестные лица пытались заключить договор с предпринимателем от лица ООО «УК Экостандарт».

05 Октября 2022
>> БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Региональному оператору по обращению с ТКО ООО «УК Экостандарт» поступила информация о попытке заключения договоров неизвестными лицами, представившимися сотрудниками компании.

Менеджеры регионального оператора периодически выезжают к клиентам – юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и бюджетным организациям – для заключения договоров или актуализации сведений по договорам действующим. Подобная практика применяется уже несколько лет.

Возможно, этим фактом пытались воспользоваться посторонние лица. Под видом специалистов ООО «УК Экостандарт» они явились к одному из предпринимателей Заволжского района Ульяновска, где даже заключили фиктивный договор.

То, что это были не специалисты ООО «УК Экостандарт», выяснилось после обращения предпринимателя в колл-центр регионального оператора.

У менеджеров ООО «УК Экостандарт» во время выезда есть доверенность, подтверждающая их полномочия представлять компанию. Кроме того, удостовериться, действительно ли человек является специалистом регионального оператора, можно прямо во время его визита, позвонив в колл-центр регионального оператора по телефону (8422) 73-50-05.

ООО «УК Экостандарт» просит клиентов проявлять бдительность и сообщать о подобных фактах в колл-центр.

Кроме того, юридические лица и индивидуальные предприниматели, до сих пор не заключившие договор на услуги по обращению с ТКО, могут самостоятельно обращаться в офис регионального оператора по адресу: Ульяновск, бульвар Фестивальный, 12.

 

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ