Внимание! В период вынужденных каникул процесс обращения с отходами будет осуществляться в штатном режиме

НОВОСТИ

Внимание! В период вынужденных каникул процесс обращения с отходами будет осуществляться в штатном режиме

В период объявленных Президентом вынужденных каникул мусор в Ульяновске будут вывозить по обычному графику.

Региональный оператор третьей зоны ООО «УК Экостандарт» не будет прерывать работу мусоровывозящей техники. При этом личные посещения граждан и юридических лиц временно приостановлены.

Вывоз твердых коммунальных отходов является услугой, необходимой для жизнеобеспечения населенных пунктов. В период временных каникул никаких действий, направленных на ее ограничение, региональный оператор ООО «УК Экостандарт» предпринимать не будет, вся техника и весь персонал, задействованные в работах по вывозу ТКО, работают по обычным графикам.

«Мы не только не прерываем работу, мы усиливаем контроль за санитарным состоянием на контейнерных площадках, чтобы не допустить переполнения контейнеров в период, когда значительная часть населения будет находиться дома, - говорит директор регоператора Ольга Марьева. – Техника и ресурсы у нас есть».

Вместе с тем в компании предупреждают, что посещение офиса регионального оператора лучше отложить. С 26 марта приостанавливается личный приём граждан, юридических лиц и предпринимателей. В целях оперативного решения возникающих вопросов, отправки писем и заявлений можно воспользоваться телефоном, электронной почтой и почтой России. Обращения граждан и юридических лиц будут приниматься по телефонам и электронной почте.

Телефон ООО «УК Экостандарт»: (8422) 73-50-05

Адрес электронной почты: uk_ecostandart@mail.ru.

Почтовый адрес: 432067, Ульяновская область, г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 12, помещение 47.

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ