Весенний субботник в «Сенгилеевских горах»: региональный оператор ООО «УК Экостандарт» вывез из национального парка 96 мешков мусора.
17 Апреля 2023
В минувшую пятницу в левобережной части нацпарка провели экологический субботник. На уборку вышли сотрудники парка, представители администрации Старобелоярского муниципального образования и волонтеры ЛДПР, - всего более 20 человек. От мусора очистили зеленую зону в левобережной части «Сенгилеевских гор».
